Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Corolla VIII : фото #07/10 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Aveo Chevrolet Aveo

Новая модель достаточно яркого и известного представителя Chevrolet , который является современным классом среди всех остальных модификаций автомобилей. Данный автомобиль спроектирован с помощью итальянских разработчиков, главой которых был Джоржетто Джджаро.

Chevrolet Orlando Chevrolet Orlando

С 2008 года всемирно известный американский автоконцерн начал выпускать комфортабельные минивены Шевроле Орландо. А в 2011 году эту модель обновили.

Smart Forfour Smart Forfour

Умный автомобиль Smart Forfour в отличие от Smart Fortwo, был создан в расчете на четверых пассажиров, включая водителя. С конвейера завода NedCar в Нидерландах он выходил только в течение двух лет до 2006 года.

Dodge Grand Caravan Dodge Grand Caravan

Dodge Grand Caravan это модель классического Caravan, которая наделена увеличенными колесами и рядом других отличных характеристик. С 2007 года начинается новая страница истории этой компании.

Nissan Micra K10 Nissan Micra K10

Ярким примером компактных авто легкового класса, созданных с учетом всех тонкостей езды в оживленном городе, является автомобиль модели Nissan Micra K10. Презентация авто состоялась в 1982-ом году.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ