Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Corolla VIII : фото #03/10 (640 x 457 px)

Популярные автомобили

Daewoo Korando Daewoo Korando

Daewoo Korando – изначально производился концерном Ssang Yong и носил название Ssang Young Korando K4. Но в конце 90-х годов компания была продана и перешла в распоряжение Daewoo.

ВАЗ 2108 ВАЗ 2108

Первым отечественным переднеприводным автомобилем стала Lada 2108, которая отличалась трёхдверным кузовом хетчбеком. А так, ВАЗ 2108 знаменовал начало производства автомобилей с передним приводом в СССР.

Hyundai Santa Fe II Hyundai Santa Fe II

Hyundai Santa Fe II — усовершенствованный вариант Hyundai Santa Fe как по внешним данным, так и по техническим показателям. Так, внешне кроссовер стал еще более модернизированным, оформление салона более стильным и современным.

Mercedes E-class Cabriolet Mercedes E-class Cabriolet

Mercedes E-class Cabriolet – кабриолет, оснащенный классической крышей из материи, стреловидной передней частью, а также довольно выразительными задними фарами, благодаря которым создается эффект элегантной спортивности. Матерчатая крыша автомобиля Mercedes E-class Cabriolet складывается и раскладывается всего за двадцать секунд при скорости автомобиля, не превышающей 40 км/час.

Toyota RAV 4 iii (XA30) Toyota RAV 4 iii (XA30)

Toyota RAV 4 III XA30 — третья генерация популярного внедорожного автомобиля, продержавшаяся на конвейере с 2005-го по 2012-й год.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ