Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Celica II : фото #04/11 (570 x 428 px)

Популярные автомобили

Mersedes-Benz S Mersedes-Benz S

Одним из представительских автомобилей является Mersedes-Benz S-Класса. Он отличается достаточно высокой стоимостью, но при этом предлагает водителю качественно проработанный дизайн, как снаружи, так и внутри автомобиля, а также отменные технические характеристики и повышенный комфорт при езде.

Mitsubishi Endeavor Mitsubishi Endeavor

Средний внедорожник Mitsubishi Endeavor принадлежит к классу SUV. Производство модели происходило на заводах Mitsubishi Motors а штате Иллинойс.

Toyota Previa Toyota Previa

В 1990 году производители представили Toyota Previa, который имел восемь модификаций. Этот автомобиль относиться к среднему классу и может перевозить как пассажиров, так и габаритные грузы.

Acura TL Acura TL

Премьера японского автомобиля Acura TL состоялась в 1995 году, когда компания Honda представила миру новый автомобиль представительского класса в уже известной серии Acura. Данная модель стала альтернативой автомобилю Acura Vigor.

Mitsubishi Outlander Turbo Mitsubishi Outlander Turbo

Автомобиль Mitsubishi Outlander Turbo однозначно предназначен автомобилистам, предпочитающим высокую мощность, а также отличную динамику, при наличии в тоже время богатства оснащения и изысканности стиля. Потому как именно в Outlander Turbo самым уникальным образом компании Mitsubishi удалось объединить подчеркнуто спортивные элементы и элегантный дизайн.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ