Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Inca : фото #09/17 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

BMW 5 Гран Туризмо BMW 5 Гран Туризмо

Новый автомобиль такой модели, как BMW 5-1 серии Гран Туризмо был впервые представлен крупным немецким производителем в 2009 году, такое авто можно найти и на российском рынке. Выпуск данной модели автомобиля предлагается в варианте кузова как пятидверный хэтчбек.

Nissan Figaro Nissan Figaro

Версия автомобиля Nissan Figaro (Ниссан Фигаро) выпускалась известным концерном Японии всего один год — производство начали и остановили в 1991 году. На протяжении этого времени было выпущено около 20 000 экземпляров этой модели.

Peugeot 4007 Peugeot 4007

Кроссовер Peugeot 4007 был разработан на основе Citroen C-Crosser и повторяет полностью Mitsubishi Outlander. На Женевском автосалоне в 2007 году этот кроссовер был представлен.

Daihatsu Materia Daihatsu Materia

Пятиместный хэтчбек Daihatsu Materia выпускается на платформе второго поколения Daihatsu Sirion c 2007 года. Следует отметить экологичность автомобиля – качество выхлопных газов соответствует EURO IV.

ZX Landmark ZX Landmark

Китайский внедорожник ZX Landmark выпускается с 2007 года и за это время успел завоевать популярность у многих автолюбителей. Как и преимущественное большинство автомобилей китайского производства, ZX Landmark оснащается внушительным количеством базового оборудования.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ