Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Toledo

Фотогалерея Seat

Seat Toledo - краткая информация: Seat Toledo - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Seat". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Seat Toledo.

Марка Автомобиля Seat
Модель Seat Toledo
Кол-во просмотров 109429 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Expedition Ford Expedition

Обновленный Ford Expedition был представлен в 2002 году. Он является одним из крупнейших внедорожников на мировом авторынке – его масса составляет 4 тонны.

Ford Sierra Ford Sierra

Ford Sierra – среднеразмерный автомобиль, появился в сентябре 1982 года, но разработки по его созданию велись ещё с 1979 года, а стоимость проекта достигла суммы 1,2 миллиарда долларов. Представлен Ford Sierra в кузовах седан, хэтчбэк и универсал, что даёт автолюбителям возможность подобрать модель по вкусу и целевому назначению.

Mazda Clef Mazda Clef

Презентация нового автомобиля Mazda Clef (Мазда Клеф) от японского производителя прошла в 1992 году, и моментально завоевала внимание публики, благодаря оригинальному дизайну, в частности, вытянутой передней части кузова и стильным фарам. В переводе с английского Clef означает «нотный ключ».

Toyota Premio Toyota Premio

С 2002 года выпускался седан Toyota Premio, который имел четыре модификации. Этим автомобилем производители решили заменить модель Toyota Allion.

Volvo 140 Volvo 140

Вольво 140 – спортивный автомобиль, который был представлен публике в 1960 году в Брюсселе. Автомобиль был собран в Великобритании, так как завод в Швейцарии не отвечал всем требованиям для комфортной сборки машин.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ