Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Terra

Фотогалерея Seat

Seat Terra - краткая информация: Seat Terra - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Seat". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Seat Terra.

Марка Автомобиля Seat
Модель Seat Terra
Кол-во просмотров 68668 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Bassara Nissan Bassara

Nissan Bassara представляет собой минивэн с тремя рядами сидений, которые могут раскладываться в несколько вариантов. Первое поколение этой модели вышло в 1998 году.

Audi A4 B5 Audi A4 B5

Седан Audi A4 B5 класса Ц, выпускается компанией Ауди с 1994 года. Модель Audi A4 первого поколения выстроена на платформе Audi B5, полностью идентичной Volkswagen Passat B5.

Audi A6 C6 Avant Audi A6 C6 Avant

Внешний облик универсала A6 C6 Avant выпущенного в 2008 году, чем то напоминает Ауди А4. С одной стороны, это выгодно для мене габаритного родственника, так как это добавляет ему массы в обществе.

Hyundai Accent I Hyundai Accent I

Hyundai Accent I – первое поколение бюджетных легковых автомобилей, сошедшее с конвейера южнокорейского автопроизводителя, компании Hyundai. Класс субкомпактных автомобилей, тип кузова – седан и хэтчбек.

Peugeot 604 Peugeot 604

Модель Peugeot 604 относится к машинам представительского сегмента, она появилась на свет в 1975 году. Peugeot 504 стал первым автомобилем люкс-класса, который был выпущен фирмой Пежо.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ