Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Inca : фото #06/17 (640 x 419 px)

Популярные автомобили

Ford Sierra Ford Sierra

Ford Sierra – среднеразмерный автомобиль, появился в сентябре 1982 года, но разработки по его созданию велись ещё с 1979 года, а стоимость проекта достигла суммы 1,2 миллиарда долларов. Представлен Ford Sierra в кузовах седан, хэтчбэк и универсал, что даёт автолюбителям возможность подобрать модель по вкусу и целевому назначению.

Ford Tempo Ford Tempo

Ford Tempo - бюджетный автомобиль, выпускаемый компанией Форд с 1984 года. Благодаря невысокой цене был доступен многим покупателям.

Renault Clio Renault Clio

Хетчбэк Рено Клио - Renault Clio – пример универсального, компактного автомобиля высокого качества и безопасности. Третье поколение данной модели впервые появилось в Женевском автосалоне в 2009 году, и было создано, учитывая две первые модификации.

Subaru R1 Subaru R1

Subaru R1 – японский концепт-кар, впервые увидевший свет с автосалона в Токио в 2003 году. Через два года Subaru R1 поступил в продажу в практически неизменном виде.

Honda Legend III Honda Legend III

Хонда Легенд III – автомобиль, который принадлежит к премиум-классу. Производство третьего поколения семейства Legend началось с 1996 и закончилась в 2004 году.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ