Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Megane : фото #12/20 (550 x 319 px)

Популярные автомобили

Audi A3 Audi A3

Автомобильный концерн Volkswagen Group , в лице компании Audi AG в 1996 году представил миру автомобиль гольф-класса в кузове хэтчбэк под названием Audi A3 (Ауди А3). Очень быстро данная модель стала лидером продаж в своем сегменте автомобилей премиум класса.

Lifan Solano Lifan Solano

Экономичный и компактный седан Lifan Solano отлично подходит как для официальных поездок, так и для семейных выездов. Несмотря на то, что передней частью этот автомобиль напоминает VW Passat, а задней частью - Subaru Legacy.

Rolls-Royce Silver Shadow Rolls-Royce Silver Shadow

Эта модель впервые была показана общественности в 1965 году. Стоит заметить, что в этот период концерн Rolls-Royce подвергался известной критике за дизайн своих автомобилей, который многие называли «старомодным».

Volkswagen Beetle Volkswagen Beetle

Название третьего поколения Volkswagen Beetle потеряло слово «new», а сама автомашина стала больше похожа на модель первого поколения – легендарного «жука». Облик Volkswagen Beetle одиннадцатого года сочетает идеальную гармонию ретро-стиля и современные линии.

Volkswagen passat cc 2016 Volkswagen passat cc 2016

При беглом взгляде можно сразу и не узнать в новом Volkswagen Passat CC 2016 года черты среднеразмерного седана марки, имя которого он унаследовал.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ