Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Megane : фото #08/20 (460 x 317 px)

Популярные автомобили

Acura TL Acura TL

Премьера японского автомобиля Acura TL состоялась в 1995 году, когда компания Honda представила миру новый автомобиль представительского класса в уже известной серии Acura. Данная модель стала альтернативой автомобилю Acura Vigor.

КамАЗ 4308 КамАЗ 4308

Автомобиль является среднетоннажным, низкорамным и коммерческим. Выпускался он с 2003 года на Камском автомобильном заводе.

Audi A6 C5 Audi A6 C5

В 1996 году, общественности был представлен концепт второго поколения Ауди А6, а в 1997 году началось серийное производство. Audi A6 C5 представляет собой седан бизнес-класса, с весьма элегантным дизайном, что довольно редко для Ауди.

Infiniti G Coupe Infiniti G Coupe

Infiniti G Coupe – являясь роскошным, потрясающим спорт-купе, обладает стремительным и стильным экстерьером. Автомобиль оборудован информативным рулевым управлением и жёсткой подвеской, что обуславливает максимальный комфорт и удовольствие, получаемые водителем от поездки на автомобиле данной модели.

Nissan Platina Nissan Platina

Nissan Platina представляет собой бюджетный седан компактных размеров, который выступает аналогом автомобиля Renault Symbol. Отличительной чертой данной модели является салон и передняя часть автомобиля, сделанная в стиле в стиле «Нисан».

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ