Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pagani Huayra : фото #02/17 (1024 x 767 px)

Популярные автомобили

Peugeot 306 Peugeot 306

Peugeot 306 является автомобилем гольф-класса, который выпускается французской компанией PSA Peugeot Citroen. Эта модель была представлена в 1993 году, а сняли с производства в 2002.

Subaru Stella Subaru Stella

Полноприводный Subaru Stella стала заметнейшей новинкой 2006 года от японского производителя автомобилей, которая до сегодняшнего дня доказывает свою универсальность, а потому – востребованность. Этот пятидверный хетчбэк имеет весьма скромные габариты и массу, которые, безусловно, влияют на такие качества, как маневренность и послушность на дороге.

Citroen C5 Tourer Citroen C5 Tourer

Компания ситроен, стремилась создать новый автомобиль, который будет больших габаритов, нежели седан, но при этом, сохранит элегантность и утонченность дизайна, присущего всем моделям автомобилей марки ситроен. Новый универсал C5 Tourer обладает элегантным и динамичным кузовом, со стильной передней частью, такой же, как и у седана, и задней, передающей мощь и силу данного аппарата.

Ford Galaxy II Ford Galaxy II

Ford Galaxy II – второе поколение 7-местного минивэна Galaxy, дебютировавшее в 2000 году. Автомобиль строился на той же платформе, разработанной совместно с Volkswagen.

Renault 11 Renault 11

Премьерный показ Renault 11 состоялся в 1983 году. Изначально Рено 11 позиционировался как малолитражный компактный хэчбек.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ