Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pagani Huayra : фото #09/17 (570 x 403 px)

Популярные автомобили

Skoda Superb Skoda Superb

Для того, чтобы модель автомобиля Skoda Superb получился необычным и качественным, разработчики соединили в ней различные инновации. В данной модели сочетаются все положительные качества от седана и хэтчбека одновременно, что стало возможным за счет наличия такой запатентованной конструкции, как TwinDoor.

Toyota Celica Toyota Celica

В 1970 году впервые легендарный спортивный автомобиль Toyota Celica сошел с конвейера. Выпуск его в 2006 году был завершен.

Lincoln MKT Lincoln MKT

Кроссовер Lincoln MKT, который относится к премиум-сегменту, впервые был представлена на обозрение в 2009 году на автомобильном салоне в Детройте. Длина кузова данного автомобиля достигла размеров в 5273сс.

Shuanghuan SCEO Shuanghuan SCEO

Данная модель, как и большинство других внедорожных машин сконструирована на раме от Isuzu, а под капотом находится мотор Mitsubishi, как впрочем, и коробка передач. Завершает эту композицию кузов BMV X5 с некоторыми элементами от X3, а также передней частью, взятой с Toyota Land Cruiser Prado.

Toyota Corolla VIII Toyota Corolla VIII

В 1995 году дебютировало новое поколение Toyota Corolla, которое было уже восьмым по счету. В этой модели автомобиля были существенно изменены внешние характеристики автомобиля, кроме того, дизайнеры улучшили разные элементы автомобиля, что сделало его еще более современным и надежным.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

В столице фуры будут разгружать по ночам

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ