Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pagani Zonda C12

Фотогалерея Pagani

Pagani Zonda C12 - краткая информация: Pagani Zonda C12 - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Pagani". Pagani Zonda C12 получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Pagani Zonda C12.

Марка Автомобиля Pagani
Модель Pagani Zonda C12
Кол-во просмотров 56245 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo SZ/RZ Alfa Romeo SZ/RZ

Alfa Romeo SZ (Альфа Ромео SZ) невозможно не заметить, поскольку он выделяется среди прочих моделей своим неординарным дизайном и оригинальностью. Мнения по поводу красоты авто весьма противоречивы, зато аэродинамические характеристики находятся на высшем уровне.

Daewoo Matiz Daewoo Matiz

Этот автомобиль впервые был представлен общественности в 1998 году на Женевском автосалоне. Автомобиль отлично подходит для езды по городу, так как отличается необычайно компактными размерами и мобильностью.

Mercedes-Benz SLK Mercedes-Benz SLK

Первое поколение модели Mercedes-Benz SLK-Класса было представлено известным немецким концерном Mercedes-Benz ещё в 1996 году, во время проведения автосалона в Турине. К 2004 году, когда было представлено миру второе поколение этой модели, уже было продано больше, чем 300 тысяч автомобилей первого поколения.

Mitsubishi Endeavor Mitsubishi Endeavor

Средний внедорожник Mitsubishi Endeavor принадлежит к классу SUV. Производство модели происходило на заводах Mitsubishi Motors а штате Иллинойс.

Dodge Intrepid II Dodge Intrepid II

Автолюбителей которые предпочитают истинно американские машины в РФ, да и в других странах бывшего Союза не так уж и много, однако, большая часть из тех людей которые выберут подержанный заокеанский авто

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ