Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pagani Zonda Cinque

Фотогалерея Pagani

Pagani Zonda Cinque - краткая информация: Pagani Zonda Cinque - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Pagani". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Pagani Zonda Cinque.

Марка Автомобиля Pagani
Модель Pagani Zonda Cinque
Кол-во просмотров 82807 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Nassau Chrysler Nassau

Чрезвычайно удачной попыткой возрождения давно забытого типа кузова хэтчбеэк – новая модель компании Chrysler, Chrysler Nassau. Впервые автомобиль был представлен публике в далеком 2006 году в Детройте.

Toyota Camry Toyota Camry

Тойота Камри как будто создана для ценителей отменного качества и прекрасного дизайна. Первая автомашина покинула конвейер в 1996 году.

Alpina B6 Coupe E63 Alpina B6 Coupe E63

Купе такого автомобиля обладает двигателем в восемь цилиндров, который наделен объемом в 4,5 литров, а также турбонаддувную мощность в 530 л. с.

Mazda Eunos Roadster Mazda Eunos Roadster

Mazda Eunos Roadster – представитель компактных авто с откидывающимся мягким верхом, которые в определённое время имели шумный успех, обусловленный, однако, не исключительно экстерьером машины. Мазда Еунос Родстер сообщает наблюдателю дух спорта и свободы.

Proton Inspira Proton Inspira

Малазийский автомобильный производитель Proton выпускает свою автомашину Proton Inspira с 2010 года. Присмотревшись к модели, можно легко заметить, что это фактически аналог популярного десятого поколения машины Mitsubishi Lancer.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ