Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Combo : фото #11/18 (1647 x 1086 px)

Популярные автомобили

Hyundai ix35 Hyundai ix35

Автомобиль модели Hyundai ix35 является кроссовером, который производит такая компания, Hyundai Motor и является своеобразным преемником модели Hyundai Tucson. Платформа у данной модели прошла незначительную модернизацию, благодаря чему машина приобрела более крупные габариты, а, значит, в салоне этого авто вполне комфортно могут разместиться 5 пассажиров.

Subaru Tribeca Subaru Tribeca

Кроссовер Subaru Tribeca появился на рынке в 2005 году, представ перед публикой на международном автошоу в Северной Америке. Данная модель стала на момент своего появления настоящим концентратом сюрпризов от разработчиков.

Audi A6 Allroad quattro Audi A6 Allroad quattro

Весь модельный ряд данного семейства представляет собой более приспособленные к езде на дорожном полотне с большим количеством неровностей, модификации универсалов серии A6 Avant quattro. В целом, кузова A6 Allroad схожи со своими прародителями, но при этом обладают улучшенными характеристиками прочности подвески и рядом уникальных декоративных элементов.

FAW 100 FAW 100

История создания FAW 100 довольна характерна для китайских производителей автомобилей. По сути Audi 100 100 это Audi 100.

Shuanghuan SCEO Shuanghuan SCEO

Данная модель, как и большинство других внедорожных машин сконструирована на раме от Isuzu, а под капотом находится мотор Mitsubishi, как впрочем, и коробка передач. Завершает эту композицию кузов BMV X5 с некоторыми элементами от X3, а также передней частью, взятой с Toyota Land Cruiser Prado.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ