Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Stanza : фото #01/14 (575 x 431 px)

Популярные автомобили

BMW X1 BMW X1

BMW X1 (БМВ Х1) — очередной немецкий кроссовер, отличающийся своей компактностью и отличными техническими характеристиками. Он рассчитан на 5 мест, а его производство стартовало всего лишь три года назад, в октябре 2009 года в Германии.

Chrysler Cirrus Chrysler Cirrus

Производство на конвейере авто  Chrysler Cirrus (Крайслер Цирус) началось в 1995 году. Продавался автомобиль на территории США, Канады, Мексики и в  Бразилии.

Mitsubishi Airtrek Mitsubishi Airtrek

Начало производства данной модели стартовало в 2001 году. Компания Mitsubishi Motors продолжала производство этой серии на протяжении 4 лет до 2005 года.

Mitsubishi EK Wagon Mitsubishi EK Wagon

EK Wagon – автомобиль от знаменитого корейского производителя Mitsubishi Motors. Все модификации данной модели завоевали огромную популярность среди авто в варианте кузова минивэн.

Tatra T613 Tatra T613

Автомобиль Tatra T613 – это авто представительского класса от автомобильной компании Tatra, серийное производство которого продолжалось с 1974 по 1996 год. Впрочем, первые концепции T613 были разработаны итальянскими инженерами на основе чехословацких конструкций ещё в 1969 году, и изначально на рынок планировалось поставлять два варианта кузова: седан и купе.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ