Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Laurel : фото #08/18 (550 x 412 px)

Популярные автомобили

Opel Campo Opel Campo

Производство коммерческого Opel Campo началось в 1992 году и продолжалось до 2001 года. Эта модель – абсолютный аналог автомобиля Isuzu Campo.

МАЗ 5440 МАЗ 5440

Модель машины МАЗ 5440 является первым магистральным тягачом, произведенным Минским автомобильным заводом и выпущенным в 1997 году. В те годы данный автомобиль полностью соответствовал всем европейским требованиям, касающихся грузовых автомобилей, которые предназначены для перевозок международного и коммерческого типа.

Mercedes E-class Cabriolet Mercedes E-class Cabriolet

Mercedes E-class Cabriolet – кабриолет, оснащенный классической крышей из материи, стреловидной передней частью, а также довольно выразительными задними фарами, благодаря которым создается эффект элегантной спортивности. Матерчатая крыша автомобиля Mercedes E-class Cabriolet складывается и раскладывается всего за двадцать секунд при скорости автомобиля, не превышающей 40 км/час.

Porsche 911 Carrera Cabriolet Porsche 911 Carrera Cabriolet

В 2011 году Порше 911 Каррера Кабриолет была подвержена существенным изменениям. Однако, при этом чистокровный спорткар от немецких производителей не потерял своей элегантности, восхитительности и превосходства.

Renault 12 Renault 12

Премьера для седана Renault 12 от компании Рено состоялась в 1969 году. Были варианты выпуска модели Renault 12 под марками Corcel и Dacia.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia Cerato ожидается весной

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ