Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Laurel : фото #12/18 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Suzuki Cultus Suzuki Cultus

Экономичный и компактный автомобиль японского автомобильного концерна Suzuki - Suzuki Cultus – довольно популярен среди любителей оригинальных и надежных авто. Во многом на это повлиял его внешний облик – одновременно яркий и изящный, спортивный и представительный.

Plymouth Acclaim Plymouth Acclaim

Машина является среднеразмерным переднеприводным седаном, который производит корпорация Chrysler и Toluca с 1989 по 1995 год. Автомобиль в некоторых странах еще называют Dodge Spirit.

Porsche Boxster 987 Porsche Boxster 987

Дебютировал компактный родстер Porsche Boxster 987 в 2009 году. Автомашины Boxster и Boxster s в своем составе имеют двигатели, которые располагаются в пределах колёсной базы позади сидений.

Subaru Legacy II Subaru Legacy II

Второе поколение популярной Subaru Legacy появилось через четыре года после выхода данной модели в мир, а именно в 1993 году. Двумя годами позднее машина поступила в продажу и на американском рынке.

Volkswagen Westfalia Volkswagen Westfalia

Для начала следует сделать несколько уточнений насчёт названия Volkswagen Westfalia. Насчёт Volkswagen — всем прекрасно известно что это немецкий автогигант мирового масштаба.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Самый быстрый Cee’d

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ