Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Elgrand : фото #12/16 (250 x 166 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 164 Alfa Romeo 164

Презентация данной модели автомобиля была осуществлена на франкфуртском автосалоне в 1987 году, и стала самой настоящей сенсацией! Alfa Romeo 164 – это седан, который обладает превосходной аэродинамикой, а также безупречным дизайном. Кузов автомобиля достаточно стремительный и в то же время изящный, а в целом внешность совершенно гармонична (настолько, что за все года ее ни разу не меняли).

Audi 100 Audi 100

Audi 100 (Ауди 100) является автомобилем для среднего класса и начинает свою историю в Германии, в 1968 году. Приставка 100 означает то, что под капотом этого автомобиля находится ровно 100 л.

УАЗ Карго УАЗ Карго

Пикап UAZ Cardo, многофункциональный и очень практичный, создавался на базе автомобиля UAZ Patriot. В скобках заметим, что пикап по-английски означает груз.

BMW 1-series Coupe BMW 1-series Coupe

Раньше БМВ 1-ой серии можно было приобрести только с наличием кузова хэтчбек, а сейчас появилась возможность покупки четырехместного купе. Производится такое купе на основе заднеприводной платформы, а колесная база имеет размеры в 2600 миллиметров, при этом кузов такой модели, как BMW 1-series Coupe имеет классический стиль и немного другие пропорции.

Mitsubishi Pajero III Mitsubishi Pajero III

Третье поколение популярных внедорожников Mitsubishi Pajero III дебютировало в начале 1999 года. Разработчики постарались на славу.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ