Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Elgrand : фото #11/16 (490 x 207 px)

Популярные автомобили

Suzuki MR Wagon Suzuki MR Wagon

Японский легковой автомобиль Suzuki MR Wagon причисляемый к классу А, был пущен в массовое производство примерно в декабре 2001 года. Обратим ваше внимание на тот факт, что дебютировал этот компактный автомобиль, мощность которого составляет 54 лошадиные силы, на японском автосалоне в январе 2011 году.

Toyota Vanguard Toyota Vanguard

Toyota Vanguard является достаточно габаритным автомобилем, производство которого японская компания Toyota Motors Corporation начала в 2007 году и продолжает в наше время. Авто проектировалось с упором на молодое поколение, как машина для активного загородного отдыха.

Nissan Safari Nissan Safari

Дебют Nissan Safari был в 1987 году. По своей сущности Nissan Safari является аналогом модели Nissan Patrol внутреннего рынка Японии.

Opel Astra Family Caravan Opel Astra Family Caravan

Автомобиль Astra Caravan, который все долго ждали, появился на рынке в 2004 году. Однако уже через два года все модели Astra Family пережили некоторый рестайлинг, который повлек за собой небольшие, но конструктивные перемены.

Москвич 408 Москвич 408

Выпуск этого советского легкового транспортного средства был налажен на Московском заводе малолитражных автомобилей в период с 1964 по 1975 годы и на Ижевском – с 1967 по 1968. Примечательно то, что именно с него началось производство 3-го поколения машин данной марки.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ