Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Space Star : фото #08/16 (520 x 360 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 156 Crosswagon Alfa Romeo 156 Crosswagon

Пятиместный универсал Alfa Romeo 156 Crosswagon, повышенной проходимости, выпускался с 2004 года по 2007. Первое визуальное впечатление от Alfa Romeo 156 Crosswagon – это мощный внедорожник (современный спортивный дизайн, свидетельствующий о том, что в любую минуту машина готова сорваться с места, и высокий дорожный просвет (140 мм) только усиливают это впечатление).

Huanghai Aurora Huanghai Aurora

Huanghai Aurora – стильный большой полноприводный внедорожник, обладающий неповторимым характером и запоминающимися очертаниями. 2,4 литровым двигатель, обладающим мощностью 130 лошадиных сил, которым оснащён Huanghai Aurora способен расходуя всего около 12л на 100 км.

Proton Waja Proton Waja

Proton Waja – это седан средних размеров, который был создан на платформе автомобиля Mitsubishi Carisma. Впервые данная модель появилась в 2001 году.

Subaru Impreza I Subaru Impreza I

Впервые Subaru Impreza I увидела свет в 1992 году и со дня ее появления стала хитом. Эта машина до сих пор считается лучшим детищем японской компании, принеся ей огромную популярность на американском рынке.

Volkswagen Caddy Maxi Life Volkswagen Caddy Maxi Life

Новая надёжная, экономичная, комфортабельная автомашина Volkswagen Caddy Maxi Life прекрасно подходит и для работы и для семейных поездок на отдых. Колёсная база модели расширена, это дало возможность существенно увеличить вместительность просторного трансформируемого салона.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ