Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Legnum : фото #05/17 (489 x 367 px)

Популярные автомобили

Seat Exeo Seat Exeo

Официальное представление автомобиля SEAT Exeo состоялось на Парижском автосалоне в 2008 году. Данная модель является перелицованной версией автомобиля Ауди А4 из поколения В7.

Lifan Breez Hatchback Lifan Breez Hatchback

Впервые мир смог увидеть данную модель в 2007 году. Lifan Breez Hatchback пришла на рынок автомобилей как дополнение к Lifan Breez.

Mitsubishi Galant V Mitsubishi Galant V

Автомобиль модели Mitsubishi Galant, который относится к пятому поколению и является легковой машиной среднего класса, был презентован еще в сентябре 1983 года. Уже год спустя было налажено его серийное производство.

Mitsubishi Lancer Evolution VII Mitsubishi Lancer Evolution VII

Mitsubishi Lancer Evolution VII – это седьмое поколение спортивных седанов, которое появилось в 2001 году. Дизайн автомобиля весьма изменился, став более «хищным», хоть и напоминал в каких-моментах девятое поколение Mitsubishi Lancer.

ZX Landmark ZX Landmark

Китайский внедорожник ZX Landmark выпускается с 2007 года и за это время успел завоевать популярность у многих автолюбителей. Как и преимущественное большинство автомобилей китайского производства, ZX Landmark оснащается внушительным количеством базового оборудования.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ