Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Colt CJO : фото #01/6 (450 x 300 px)

Популярные автомобили

Cadillac Catera Cadillac Catera

Американская компании Cadillac так или иначе имеет репутацию производителя культовых автомобилей, которые гарантированно со временем превратятся в коллекционную роскошь. Однако с Cadillac Catera это не случилось.

Volvo S40 Volvo S40

Volvo S40 – отличный седан класса С, который имеет пять посадочных мест, является детищем шведского автомобильного концерна. В производстве был выпушен с передним и полным приводом.

Lincoln Mark LT Lincoln Mark LT

В продаже на территории Америки Lincoln Mark LT поступил весной 2005 года. Сборка данного автомобиля осуществляется на заводе в Дирброне в штате Мичиган кампанией Ford Motor Company.

BMW 1-series Coupe BMW 1-series Coupe

Раньше БМВ 1-ой серии можно было приобрести только с наличием кузова хэтчбек, а сейчас появилась возможность покупки четырехместного купе. Производится такое купе на основе заднеприводной платформы, а колесная база имеет размеры в 2600 миллиметров, при этом кузов такой модели, как BMW 1-series Coupe имеет классический стиль и немного другие пропорции.

Mitsubishi Lancer X Sportback Mitsubishi Lancer X Sportback

Модель Мицубиши Ланцер 10 Спортбэк наделена создателями спортивной мощью и отличной управляемостью. Для молодой семьи, имеющей активную жизненную позицию и отправляющихся в частые семейные путешествия, Спортбэк станет отличным выбором.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ