Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Colt CAO : фото #02/11 (468 x 369 px)

Популярные автомобили

Toyota Fortuner Toyota Fortuner

Тойота Фортунер принадлежит к классу внедорожников. Об этом говорят элементы кузова автомобиля: большой клиренс, короткий передний и задний свес, полный и задний привод, высокий профиль шин.

ВАЗ 2105 ВАЗ 2105

ВАЗ 2105 – это заднеприводовый седан, рассчитанный на 5 мест и оснащенный четырьмя дверями. Он разработан на базе легендарной «копейки».

ЛиАЗ 6213 ЛиАЗ 6213

ЛиАЗ 6213 (продукция Ликинского автобусного завода, появившаяся на рынке в 2007 году) – это низкопольные автобусы, которые отличает высокая пассажировместимость. Определение «высокая» характеризует цифра 178 пассажирских мест (39 посадочных).

Chevrolet Prizm Chevrolet Prizm

Машина представляет собой компактный седан из пяти мест, что очень походит на американскую версию автомобиля Тойота Королла. Шевроле выпускался в США, Фримонте, штате Калифорния на лучшем заводе, который называется "NUMMI2".

Toyota Hilux Pick Up Toyota Hilux Pick Up

Toyota Hilux Pick Up был подготовлен к выпуску в 1991 году и предназначался для американского рынка. Этот пикап выходил в десяти модификациях и был предназначен, как для комфортной перевозки людей, так и для перевозки крупногабаритных грузов.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ