Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Tracer : фото #11/19 (480 x 360 px)

Популярные автомобили

Jeep Commander Jeep Commander

Внедорожник Jeep Commander дебютировал на нью-йоркском автосалоне в 2005 году. До этого он успел сменить свое первое имя Jeep Wagoneer и стать надеждой и опорой своего модельного ряда.

Mazda Familia Mazda Familia

Первый выпуск модели Mazda Familia (Мазда Фамилия) был выставлен на продажу в 1963 году. Первые модели Mazda Familia - это автомобили с задним приводом.

Toyota Alphard Toyota Alphard

Пятидверный Toyota Alphard, оборудован тремя комфортными задними сиденьями. Автомобиль появился в 2002 году на японском рынке и сразу же зарекомендовал себя с лучшей стороны.

Ford Territory Ford Territory

С 1 июня 2004 года компания Ford начала производство внедорожников Ford Territory, построенного на базе Ford EA169. Изначально, его планировалось сбывать на Австралийском автомобильном рынке и в странах Юго-Восточной Азии.

Renault 20 Renault 20

В 1975 году Renault 20 буквально покорил публику своей «интеллектуальностью». Этот пятидверный хэтчбек бизнес-класса к тому же стал одной из самых дорогих моделей Renault, однако вопрос цены не отпугнул покупателей, но привлек именно ту публику, которой он пришелся по вкусу.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Kia Cerato ожидается весной

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ