Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Sentia : фото #06/16 (352 x 190 px)

Популярные автомобили

SsangYong Kyron SsangYong Kyron

Автомобиль модели SsangYong Kyron производится корейской автомобильной компанией и соединяет в себе не только высокий уровень комфортности и стильность, но и новинки в сфере технических достижений. В данной модели отлично сочетаются достоинства от авто городского типа, комфортность и хорошая управляемость от внедорожника и дизайн спортивного типа.

ВАЗ 2112 Купе ВАЗ 2112 Купе

В 2002 году на Волжском автозаводе, кроме хэтчбека, седана и универсала, был налажен серийный выпуск ВАЗ-2112 coupe, который отличался 3-х дверным типом кузова, увеличенной жёсткостью подвески, а также усиленными элементами опоры подвесок и рулевого управления. В комплектации ВАЗ-2112 coupe был также рулевой гидроусилитель фирмы «ZF», а также в качестве опции 15-ти дюймовые колёсные диски.

Audi A5 Sportback Audi A5 Sportback

Представитель линия Audi - модель A5 Sportback получил обновленный дизайн в 2011 году. Его наделили изысканностью и совершенством.

Fiat Doblo I Fiat Doblo I

Концерн Fiat неукоснительно соблюдает традицию именовать свои коммерческие модели названиями старинных монет, так Fiat Doblo – дублон, Fiat Fiorino – флорин, Fiat Ducato – дукат. Первое поколение итальянских коммерческих авто от Фиата представлено моделью Fiat Doblo I.

SsangYong Actyon I SsangYong Actyon I

Разработчики назвали SsangYong Actyon I автомобилем для молодежи, подчеркнув таким образом, что от нового поколения Actyon стоит ожидать еще большей динамики в сравнении с первым представителем этого семейства. Новинка была построена на базе Kyron и унаследовала некоторые ее черты.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ