Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 121 : фото #02/20 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Pajero Pinin Mitsubishi Pajero Pinin

Митцубиси Паджеро Пинин – внедорожник, производителем которого является известная японсая автомобильная компания Mitsubishi Motors. Дебют модели состоялся 15 июня 1998 года, это была трехдверная модель кузова, но через месяц публика увидела пятидверную модель автомобиля.

BMW Z4 Roadster BMW Z4 Roadster

В 2009 году в Детройте, во время Североамериканского Международного Автосалона компанией BMW было представлено второе поколение BMW Z4. Этот родстер отличается от других своим специфическим внешним видом: за счет того, что передняя часть его кузов слегка удлинена, автомобиль становится похожим на акулу.

Citroen C4 Coupe Citroen C4 Coupe

Citroen C4 воплощает новую концепцию автомобилей «Ситроен». Он имеет два различные конструктивные решения — трехдверное купе и пятидверный хэтчбек.

Daihatsu Perodua Viva Daihatsu Perodua Viva

Автомобиль модели Daihatsu Perodua Viva является малолитражным городским автомобилем, производство которого стартовало в мае 2007 года. В основе создания такой машины была положена концепция шестого поколения такого авто, как Daihatsu Mira.

Dongfeng MPV Dongfeng MPV

Dongfeng MPV – это минивэн китайского производства, выпуск которого начался в 2008 году. Внешне машина очень похожа на корейский Хюндай Н-1, хотя все же отличается от него.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ