Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati Mexico : фото #01/14 (800 x 532 px)

Популярные автомобили

Ford Five Hundred Ford Five Hundred

Седан Ford Five Hundred был впервые представлен в 2004 году. Он был предназначен для внутреннего автомобильного рынка США.

Aston Martin DB9 Aston Martin DB9

Как гласит рекламный слоган этой компании: «Астон Мартин всегда сочетает мощь, красоту и душу». Они действительно не похожи на другие компании.

Pontiac Grand Prix Pontiac Grand Prix

Главной отличительной чертой автомобиля модели Pontiac Grand Prix является его достаточно стильный кузов динамического типа, который прекрасно сочетает все необходимые элементы. Для такого седана предлагаются несколько вариантов силовых агрегатов, но наиболее мощным считается мотор, объем которого составляет 5,3 литра, при мощности в 303 лошадиные силы.

ВАЗ 2112 Купе ВАЗ 2112 Купе

В 2002 году на Волжском автозаводе, кроме хэтчбека, седана и универсала, был налажен серийный выпуск ВАЗ-2112 coupe, который отличался 3-х дверным типом кузова, увеличенной жёсткостью подвески, а также усиленными элементами опоры подвесок и рулевого управления. В комплектации ВАЗ-2112 coupe был также рулевой гидроусилитель фирмы «ZF», а также в качестве опции 15-ти дюймовые колёсные диски.

Alpina B6 Coupe E63 Alpina B6 Coupe E63

Купе такого автомобиля обладает двигателем в восемь цилиндров, который наделен объемом в 4,5 литров, а также турбонаддувную мощность в 530 л. с.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Самый быстрый Cee’d

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ