Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati Quattroporte

Фотогалерея Maserati

Maserati Quattroporte - краткая информация: Maserati Quattroporte - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Maserati". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Maserati Quattroporte.

Марка Автомобиля Maserati
Модель Maserati Quattroporte
Кол-во просмотров 80484 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Infiniti EX-Series Infiniti EX-Series

К автомобилям EX-Series на сегодняшний день относятся следующие модели: EX-25, EX-30, EX-35 и EX-37. Infiniti EX-35 – отличный японский кроссовер класса «C», выпущенный в 2007 году компанией Infiniti.

Toyota Camry Toyota Camry

Тойота Камри как будто создана для ценителей отменного качества и прекрасного дизайна. Первая автомашина покинула конвейер в 1996 году.

Freightliner FLA Freightliner FLA

Freightliner FLA – бескапотный магистральный тягач выпущенный компанией Freightliner. Этот грузовик характеризуется надёжностью, прочностью конструкции, производительностью силовых частей.

Ford Galaxy I Ford Galaxy I

Ford Galaxy I – этот минивэн появился на автомобильном рынке в 1995 году. Разработки по созданию первого поколения Galaxy велись в объединении с компанией Volkswagen, оттого много схожего с минивэнами VW Sharan и SEAT Alhambra (в основании у всех одна унифицированная платформа).

Yutong ZK6121HQ Yutong ZK6121HQ

Крупногабаритный автобус Yutong ZK6121HQ предназначен для использования на пригородных пассажирских маршрутах. Салон автобуса очень комфортный и просторный, общая его вместительность составляет 67 человек (в том числе водитель), из них 52 – места для сидения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ