Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati 3200 GT

Фотогалерея Maserati

Maserati 3200 GT - краткая информация: Maserati 3200 GT - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Maserati". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Maserati 3200 GT.

Марка Автомобиля Maserati
Модель Maserati 3200 GT
Кол-во просмотров 65972 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Outlander Mitsubishi Outlander

Такой автомобиль выпускался японской компанией Мицубиси Моторс с 2003 года. Машина относится к классу кроссоверов.

Subaru Legacy Subaru Legacy

Не так давно японский мировой концерт представил автомобилистам своё новое творение - Subaru Legacy, выпущенного в 2011 году, цена которого составила 1 122 400 российских рублей. Седан Subaru Legacy обзавелся более просторным салоном, при этом габаритные размеры автомобиля сильно не изменились: его длина составила 4730 миллиметров, ширина – 1780 миллиметров и высота – 1505 миллиметров.

Volvo S70 Volvo S70

Выпуск автомобиля Volvo S70 начался в 1997 году, и продлился совсем недолго, так как производство было прекращено уже в 2000 году. Этот седан представляет собой машины класса D, среднего размера.

Ё-мобиль Микровэн Ё-мобиль Микровэн

Ё-мобиль Микровэн – это семейный гибридный автомобиль, который был спроектирован Российской компанией «Ё-авто». Ё-мобиль Микровэн в качестве топлива использует либо бензин марки АИ-92, либо сжиженный природный газ.

Ford Focus I Ford Focus I

В 1998 году на автошоу в Женеве пришел на смену модели Escort новый автомобиль Ford Focus I. Внешний вид автомобиля довольно таки стильный и необычный.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ