Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati Birdcage 75th

Фотогалерея Maserati

Maserati Birdcage 75th - краткая информация: Maserati Birdcage 75th - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Maserati". Maserati Birdcage 75th получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Maserati Birdcage 75th.

Марка Автомобиля Maserati
Модель Maserati Birdcage 75th
Кол-во просмотров 91947 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Multipla Fiat Multipla

1998 года на автомобильном рынке можно встретить Fiat Multipla. В своей основе автомобиль имеет платформу Fiat Brava и представлен в кузове минивэн.

Volkswagen LT Volkswagen LT

Volkswagen LT (Фольксваген LT) – один из самых популярный коммерческих автомобилей от немецкой компании Volkswagen AG. В 1975г впервые было запущено производство этого автомобиля.

Лада Приора Лада Приора

Первая модель семейства Лада Приора с кузовом типа седан поступила в продажу в 2007 году. Достоинств авто имеет не мало, среде них гидроусилитель руля, адаптированная под характер российских дорог подвеска, а так же мощный двигатель на 98 лошадей, который полностью удовлетворяет экологический стандарт Евро-3.

Koenigsegg CC Koenigsegg CC

В 1998 году шведская компания впервые презентовала свой чудеснейший шедевр под названием Koenigsegg CC. Компания Koenigsegg поставила себе за цель превзойти на то время самый быстрый McLaren F1.

Volkswagen Сaddy 2015 Volkswagen Сaddy 2015

Минивэн Volkswagen Сaddy 2015 был предварительно показан в Польше, мировая же презентация состоялась в рамках автошоу проведённом в Женеве.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ