Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Sephia : фото #01/20 (300 x 162 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Tavera Chevrolet Tavera

Chevrolet Tavera (Шевроле Тавера) — это небольшой минивэн, который основан на платформе Isuzu Trooper. Выпустили эту модель весной 2002 года, когда был настроен конвейерный выпуск этого автомобиля.

Volvo S60 Volvo S60

Первые автомобили модели Volvo S60 появились на свет в 2001 году. Это транспортное средство представляет собой седан, который относится к среднему классу и имеет пять посадочных мест.

Acura CL Acura CL

На протяжении шести лет, с 1997 по 2003 годы Североамериканская компания Акура выпускала автомобиль под названием Acura CL. Аналогом данной модели является Honda Accord, а сама модель стала первой, производимой в США.

МАЗ 6317 МАЗ 6317

Автомобиль МАЗ 6317 обладает приводом на все колеса и именно поэтому прекрасно подходит для перевозки груза или пассажиров по любым видам дорожного покрытия. Выпускается МАЗ 6317 с 1990 года Минским автомобильным заводом.

Citroen Berlingo First Citroen Berlingo First

Berlingo – 4-х или 5-ти дверный универсал, рассчитанный на перевозку грузов и пассажиров (5 человек). Благодаря удобному салону с возможностью трансформации, а также внушительному полезному объёму, он может стать полезным помощником в бизнесе, оставаясь при этом семейным автомобилем с широкой функциональностью.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ