Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Pride : фото #05/20 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Cadillac LSE Cadillac LSE

Легковой автомобиль Cadillac LSE просуществовал всего три года. Однако за этот короткий период он успел стать любимцем многих почитателей седанов премиум-класса.

Kia Capital Kia Capital

Данное авто было одним из первых выпускавшихся серийно корейским производителем и сыграло немаловажную роль в продвижении марки на мировом рынке. Несмотря на то, что детище корейского автопрома, являлась, по сути, сильно переработанной в плане дизайна японской машиной Mazda Capella, это ничуть не убавило популярности марки.

Aston Martin Vanquish I Aston Martin Vanquish I

Купе Aston Martin Vanquish первые сошло с конвейера в 2001 году, а производство данной модели было уже завершено к 2007 году. При разработке Vanquish производители руководствовались достижениями модели Aston Martin DB7.

Porsche 944 Porsche 944

Автомобиль Porsche 944 можно охарактеризовать, как спортивное купе, которое выпускалось примерно с 1982 по 1991 год на автомобильном заводе в городе Неккарзульме. Интересно, что в основу этой машины входит платформа от модели, которая была разработана несколькими годами ранее, а именно Порше 924.

Saab 9-3 Convertible Saab 9-3 Convertible

Изначально SAAB производил самолеты (это продолжалось до 1947 года). Однако по окончании войны, чтобы расширить ассортимент продукции и круг потребителей, было решено инвестировать средства в производство автомобилей.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ