Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Pride : фото #08/20 (298 x 224 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 159 Alfa Romeo 159

Данная модель автомобиля впервые была представлена в апреле 2005 года на Женевском автосалоне. Это авто отличается от всех остальных довольно высокими показателями безопасности.

Honda Acty Honda Acty

Начиная с 1977 года японский автопроизводитель приступил к производству коммерческих автомобилей Honda Acty. Модель получила название от английского понятия - активность либо деятельность.

Toyota Gaia Toyota Gaia

В 1998 годы на мировом автомобильном рынке появился минивен гольф-класса Тойота Гая. А в 2001 году появилось второе поколение этой модели, которое отличалось новой, более экологичной модификацией двигателя.

ВАЗ 2112 Купе ВАЗ 2112 Купе

В 2002 году на Волжском автозаводе, кроме хэтчбека, седана и универсала, был налажен серийный выпуск ВАЗ-2112 coupe, который отличался 3-х дверным типом кузова, увеличенной жёсткостью подвески, а также усиленными элементами опоры подвесок и рулевого управления. В комплектации ВАЗ-2112 coupe был также рулевой гидроусилитель фирмы «ZF», а также в качестве опции 15-ти дюймовые колёсные диски.

Great Wall Hover H5 Great Wall Hover H5

Автомобиль Great Wall Hover H5 представляет собой, несколько, обновленную модель внедорожника, который впервые был представлен публике в 2010 году. Обратим ваше внимание на тот факт, что Hover H5 считается самым современным в отношении дизайна.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Kia Cerato ожидается весной

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ