Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Optima II : фото #07/19 (1179 x 800 px)

Популярные автомобили

Renault 19 Renault 19

Renault 19 – автомобиль легкового типа от передового французского автомобильного концерна Renault можно смело назвать одной из самых популярных иномарок на просторах СНГ в начале девяностых годов. Первое поколение данной модели дебютировало в конце 1988 года и было представлено пяти и трёхдверным кузовом типа хэтчбэк.

BMW M3 Coupe BMW M3 Coupe

В 2007 году дебютировало 4-е поколение BMW M3 Coupe, которое продолжило лучшие традиции компании BMW. БМВ M3 Купе по праву считается настоящим спортивным автомобилем и имеет довольно агрессивный вид.

Honda Civic III Honda Civic III

Выпуск третьего поколения Honda Civic III осуществлялся в течение четырех лет, с 1983 года по 1987 год. Дизайн этих компактных семейных автомобилей претерпел значительные изменения и усовершенствования.

Saab 9-5 Sport Combi Saab 9-5 Sport Combi

Рестайлинговый вариант Saab 9-5 Sport Combi вышел в 2005 году. Он был создан для водителей, которые в своих автомобилях превыше всего ценят скорость.

Setra S415 Setra S415

Setra S415 представляет собой разновидность автобусов немецкого производства, которые специально созданы для комфортной перевозки пассажиров на разные по дальности маршруты. Данная модель автобуса предлагается в нескольких вариантах.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ