Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Enterprise : фото #08/15 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Cadillac Eldorado Cadillac Eldorado

Все автомобили марки Cadillac – настоящие шедевры. Но наибольшего признания, почитания и даже обожания добился несравненный Cadillac Eldorado.

Cadillac Evoq Cadillac Evoq

Разработка Cadillac Evoq держалась в строжайшем секрете и даже не анонсировалась для прессы. Однако автомобильная выставка в Детройте в 1999 году стала ареной настоящей сенсации и открытия.

Chevrolet Alero Chevrolet Alero

Chevrolet Alero является пятиместным седаном, который разработан всемирно известным дилером Chevrolet. Этот автомобиль впервые сошел с производственного конвейера в 1999 году и активно продавался на автомобильном рынке до 2004 года.

Nissan Rasheen Nissan Rasheen

В 1994 году фирма Ниссан мотор представила миру модель Nissan Rasheen, которая была разработана специально для активного времяпрепровождения на основе Sunny. Эта модель в кузове универсал обладает немного грубоватым экстерьером, похожим на коробку, но, в то же время, получивший много положительных оценок.

Saab 99 Saab 99

Автомобиль среднего класса Saab 99 представляет собой автомобиль среднего класса. Компания начала выпускать его в 1967 году и продолжала это делать 17 лет.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ