Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Ceed : фото #09/18 (1214 x 784 px)

Популярные автомобили

Mazda Az-offroad Mazda Az-offroad

В октябре 1998 года состоялась презентация японского автомобиля Мазда Аз-оффроуд. Этот автомобиль сочетает в себе свойства внедорожника и небольшого автомобиля.

BMW 3-series E21 BMW 3-series E21

Вместо отжившей свое 2 серии автомобилей BMW, была выпущена третья, первым представителем которой является автомобиль BMW 3-series E21. Эта модель впервые увидела свет в 1975 году.

Ford Econoline Ford Econoline

В 1992 году состоялась премьера новых цельнометаллических микроавтобусов, а также фургонов с кузовом. Ford Econoline является настоящим американским фургоном, который по своим характеристикам отличается выносливостью, силой, простором и комфортом, у которого мощный двигатель и хорошая динамика.

Hyundai Accent I Hyundai Accent I

Hyundai Accent I – первое поколение бюджетных легковых автомобилей, сошедшее с конвейера южнокорейского автопроизводителя, компании Hyundai. Класс субкомпактных автомобилей, тип кузова – седан и хэтчбек.

Dodge Viper gts Dodge Viper gts

Впервые появившись в 1989 году в качестве концепт-кара, Dodge Viper стал культовой моделью на долгие годы, получив звание одного из десяти, когда-либо выпускавшихся настоящих американских маскл-каров в истории.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ