Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Ceed : фото #07/18 (450 x 299 px)

Популярные автомобили

Audi RS5 Audi RS5

Купе Audi RS5 появилось на рынках России в марте 2012 года. Обновленная модель обзавелась новым оформлением передней части кузова, за счёт чего авто стало ещё более изящным.

Fiat X1/9 Fiat X1/9

Автомобиль модели Fiat X1/9 спортивного типа родился осенью 1972 года. Производство этого автомобиля зависело от двух факторов.

Ford Flex Ford Flex

Дебют Ford Flex состоялся в 2007 году, а уже через год, в 2008, модель поступила в продажу. Согласно планам компании этот полноразмерный кроссовер должен был заменить минивэны Taurus X и Ford Freestar.

Seat Cordoba Seat Cordoba

Что можно сказать о характере автомобиля Seat Cordoba, так это самоуверенность, практичность, элегантность, серьезный подход в функциональным особенностям. Стильность, которые все слиты воедино и выражены в данном автомобиле, который соответствует именно вашему образу жизни, вашему ритму сердца, вашей жизненной волне.

Suzuki Fronte Suzuki Fronte

Suzuki Fronte – автомобиль представляет собой довольно малогабаритную городского типа модель, которая выпускалась компанией с 1965 года по 1989 год включительно. Дебют этого авто состоялся лишь в 1988 году.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Самый быстрый Cee’d

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ