Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar XKR : фото #11/17 (1920 x 1440 px)

Популярные автомобили

Chery Kimo Chery Kimo

Автомобиль Chery Kimo положительно зарекомендовал себя на рынке малогабаритных транспортных средств. Производится же он китайской фирмой Chery Automobile.

Opel Agila Opel Agila

Opel Agila – это удачный пример компактного, но в то же время вместительного автомобиля для городских поездок, разработанного на основе Suzuki Wagon R+. Opel Agila начал выпускаться в 2000 году, а уже в 2008 была произведена модернизация, и появилось второе поколение Агила, которое до сих пор производится.

DAF XF DAF XF

В 1997 году нидерландская компания DAF начала выпуск крупнотоннажных грузовых автомобилей DAF XF. В 2006 году вышло третье поколение DAF серии XF.

Setra S416 Setra S416

Модель автобусов Setra S416 относится к одноярусным, которые предназначены для комфортной перевозки пассажиров по различным туристическим маршрутам. Безопасность данной модели оценили на должном уровне еще на момент презентации автобуса, которая состоялась в 2002 году.

Toyota Camry V Toyota Camry V

В сентябре 2001 года дебютировало пятое поколение автомобиля Тойота Камри V, которое на автомобильном рынке появилась только в следующем 2002 году. Изначально Тойота Камри V предлагалось только в кузове седан.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ