Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar XKR : фото #02/17 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Mazda Eunos 500 Mazda Eunos 500

Компании Мазда в начале 90-х годов пришлось нелегко. Значительная часть выпущенных моделей не стали популярными, некоторые сразу терялись среди масс и так и оставались незамеченными, поэтому исчезали с автомобильных рынков.

Mitsubishi Libero Mitsubishi Libero

Такая машина является переднеприводным универсалом от знаменитой компании Мицубиси Моторс. Эта модель была разработана на основе версии Lancer и впервые была представлена публике в 1997 году.

МАЗ 5551 МАЗ 5551

Такие самосвалы, как МАЗ 5551, Минский автомобильный завод выпускает еще с 1985 года. Имеется и обновленная модель этой машины, серийное производство которой началось в 1998 году.

BMW Z4 M Roadster BMW Z4 M Roadster

BMW и Roadster эти слова могут впечатлить любого автолюбителя. Высокомощный автомобиль был представлен в 2006 году на выставке в Детройте.

Rover 75 Tourer Rover 75 Tourer

Эта принципиально новая модель проектировалась и создавалась при активном участии немецкой компании BMW, в отличие от Rover 800, который был спроектирован вместе с Honda. В результате этого сотрудничества в 1999 году общественности был представлен автомобиль, который замечательно объединял в себе передовые немецкие технологии и аристократический, британский внешний вид.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Kia Cerato ожидается весной

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ