Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai H-100 : фото #01/18 (496 x 229 px)

Популярные автомобили

Porsche 968 Porsche 968

В девяностые годы, немецкий концерн Porsche выпускал спортивный автомобиль Porsche 968. Данная модель ещё долгое время пользовалась большим интересом у гонщиков и коллекционеров.

Subaru SVX Subaru SVX

Subaru SVX – дизайнерское купе от бюро ItalDesign, покорившее мировой рынок в начале 90-х годов двадцатого века. Яркость и смелость этого автомобиля оценили по достоинству во многих странах, но любимцем он стал, прежде всего, у себя на родине.

МАЗ 5440 МАЗ 5440

Модель машины МАЗ 5440 является первым магистральным тягачом, произведенным Минским автомобильным заводом и выпущенным в 1997 году. В те годы данный автомобиль полностью соответствовал всем европейским требованиям, касающихся грузовых автомобилей, которые предназначены для перевозок международного и коммерческого типа.

Nissan Almera N16 Nissan Almera N16

Nissan Almera N16 относится к автомобильному классу С и является достаточно популярным среди автолюбителей. Производство этой модели стартовало в 1995 году.

Skoda Fabia Combi Skoda Fabia Combi

Довольно популярный универсал был подвергнут рестайлингу в 2010 году, в результате чего был изменен дизайн его передней части (добавлена динамика), заменена отделка салона, а также добавлены новые цветовые оттенки возможную покраску кузова и новые легкосплавные диски. Перед автомобиля визуально расширился из-за добавления горизонтальных линий бампера и новой стильной радиаторной решетки, козырька нового типа и обновленных фар, как основных, так и противотуманных.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ