Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai H-100 : фото #08/18 (400 x 265 px)

Популярные автомобили

Audi RS6 Audi RS6

Модель автомобиля Audi RS6, но же - Ауди RS6, является необычным гоночным болидом, у которого присутствуют основные характеристики бизнес-седана, который предлагается немецким автомобильным концерном Audi AG. После того, как у первого поколения не получилось получить широкую популярность, было представлено второе поколение Ауди RS6, выпущенное в 2002 году.

Toyota Opa Toyota Opa

Модель Toyota Opa была создана на основе версии Toyota Vista. Она занимает промежуточную позицию между хэтчбэком и минивэном.

ПАЗ 3237 ПАЗ 3237

Серийное производство автобусов ПАЗ 3237 стартовало в 2002 году. Данная модель представляет собой низкополый автобус с двумя дверями, который является оптимальным решением для поездок в городских условиях.

Mitsubishi Raider Mitsubishi Raider

Модель Mitsubishi Raider представляет собой классический пикап, который был создан компанией Mitsubishi Motors в 2005 году. В качестве основы данного автомобиля выступает Додж Дакота.

Volkswagen Jetta II Volkswagen Jetta II

Второе поколение Volkswagen Jetta II, переднеприводного компактного седана, было спроектировано на базовой платформе VW серии Golf. У Джетты II, в отличие от первой, был больше кузов и более просторный салон (он стал больше за счет увеличения базы колес, которая составила 2475 миллиметров).

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia Cerato ожидается весной

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ