Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat Grande Punto : фото #02/18 (344 x 220 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 75 Alfa Romeo 75

Модель была названа в честь того, что марке автомобилей Alfa Romeo исполнилось целых 75 лет. Модель этого автомобиля стала последней в своей экслюзивной линейке моделей заднего привода.

Nissan Moco Nissan Moco

В 2001 году на Токийском автосалоне произошла премьера автомобиля Nissan Moco. Это малолитражный автомобиль, для производства которого использовалась платформа Suzuki — MR Wagon.

Nissan Pulsar Nissan Pulsar

В 1978 году на японском рынке появилась модель Nissan Pulsar – малолитражный автомобиль, который пережил шесть поколений. Вытянутый кузов и просторный салон характеризуют модели после четвертого поколения.

Toyota Corolla VI Toyota Corolla VI

Toyota Corolla VI – новая модель компактных автомобилей от компании Тойота была представлена в Токио весной 1987 года. Для сборки автомобиля использовалась та же платформа, что и для других поколений автомобилей этой серии, но сама машина стала крупнее.

Toyota Supra II Toyota Supra II

1981 год – это год, который ознаменовался появлением на свет нового купе Тойота Supra спортивного характера. В ходе радикальных изменений под усовершенствование попали внешний вид и интерьер автомобиля.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ