Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 131

Фотогалерея Fiat

Fiat 131 - краткая информация: Fiat 131 - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Fiat". Fiat 131 получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Fiat 131.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 131
Кол-во просмотров 43212 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Contour Ford Contour

Ford Contour – это аналог немецкой модели Ford Mondeo, но уже произведенный в Америке. Впервые его показали в 1994 году, а уже через три года он получил новый кузов.

Suzuki SX4 Suzuki SX4

Suzuki SX4 считается самой яркой из спортивных версий Suzuki, производитель которого является японский концерн. После выхода в мир авто получило звание бренда.

Toyota Land Cruiser Prado Toyota Land Cruiser Prado

Премьера Toyota Land Cruiser Prado (Тойота Ленд Крузер Прадо) от известной японской компании Toyota Motor Corporation состоялась в 1987 году. Первое поколение данной модели выпускалось на протяжении девяти лет, затем ее сменило второе поколение, в основе которого лежала платформа Toyota 4Runner.

Volvo 360 Volvo 360

Volvo 360 – модель седана шведской компании, впервые была выпущена в 1983 году. Выпускалась до 1991 года.

Новая Тойота Камри 2018 для России: фото, цена Новая Тойота Камри 2018 для России: фото, цена

Наверняка многим автолюбителям, будет интересно узнать подробности о новом поколении одной из самых популярных моделей Тойоты.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ