Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 238

Фотогалерея Fiat

Fiat 238 - краткая информация: Fiat 238 - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Fiat". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (12 фото), посвященную автомобилю Fiat 238.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 238
Кол-во просмотров 27361 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi Coupe Audi Coupe

Двухдверный ауди купе появился в 1988 году, и выпускался до 1996 года. Разрабатывался ауди купе на базе Ауди 80.

Fiat Ulysse Fiat Ulysse

Производство автомобиля Fiat Ulysse запустилось в 1994 году. Эта модель известна отличными возможностями, которые она предоставляет для трансформации салона.

Fiat Croma I Fiat Croma I

Fiat Croma I – самая крупная модель среди легковых авто от компании Фиат. Его разработка велась совместными силами таких крупных автопроизводителей как Alfa Romeo, SAAB, Lancia.

Saab 9-3 I Saab 9-3 I

Первое поколение серии легковых авто среднего размера Saab 9-3 I шведская компания выпускает с 1998 года. Его сборка происходит в городе Трольхеттан, Швеция.

SEAT Altea FR SEAT Altea FR

Тюнингованной версией модели Сеат Альтеа является автомобиль SEAT Altea FR, в базовой комплектации которого имеются семнадцатидюймовые колесные диски, модернизированные задний и передний бамперы, а также выпускные трубы с хромированными наконечниками. В рейтинге Euro NCAP машине присуждено пять звезд за безопасность.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ