Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 128

Фотогалерея Fiat

Fiat 128 - краткая информация: Fiat 128 - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Fiat". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Fiat 128.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 128
Кол-во просмотров 49022 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Nubira Daewoo Nubira

Дебют автомобиля относится к 1997 году. Сама модель является переднеприводной с расположением двигателя в поперечном сечении.

Daihatsu YRV Daihatsu YRV

В 2000 году перед глазами потребителей предстал автомобиль Daihatsu YRV. Данный компактный микровэн базировался на платформе машины Дайхатсу Сирион.

Aston Martin DB9 Volante Aston Martin DB9 Volante

Эта модель автомобиля изначально разрабатывалась как кабриолет. Кроме того, изменился не только внешний вид автомобиля, но и другие силовые элементы кузова, они разработались заново, а задний вид изменился немного.

Mitsubishi Lancer Evolution IX Mitsubishi Lancer Evolution IX

Mitsubishi Lancer Evolution IX представляет собой девятое поколение спорт-седанов. Данные автомобили начали выпускать в 2005 году, и они получили все основные достоинства прошлых поколений.

Proton Perdana Proton Perdana

Proton Perdana – это новый седан средних размеров класса Д (в европейской классификации), выпуск которого стартовал в 1995 году. В 1999 году машина подверглась частичному обновлению.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ