Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 127 : фото #08/16 (507 x 296 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 156 GTA Alfa Romeo 156 GTA

Модель Alfa Romeo 156 GTA – пятиместный седан, который компания выпускала с 2002 по 2007 год. Экстерьер автомобиля отличают стильные внешние зеркала, блок-фары, передний спойлер с увеличенными воздухозаборниками, бамперы, окрашенные в один цвет с кузовом машины, увеличенные габариты крыльев 17-дюймовых колес.

BMW 6-series Cabrio BMW 6-series Cabrio

Предлагаем вам познакомиться с оригинальным кабриолетом BMW 6-series Cabrio, впечатления от которого останутся в вашей памяти на всю жизнь. В теплую и солнечную погоду у вас появляется прекрасная возможность проветриться благодаря мягкому откидному верху и заднему стеклу из кристально-прозрачного материала.

Infiniti G II Infiniti G II

В 1999 году в свет вышло второе поколение среднеразмерных седанов Infiniti. Не учитывая мелких технических доработок, модель не потерпела никаких изменений, по сравнению с прошлым поколением, кроме внешних.

Toyota Blade Toyota Blade

Тойота Блэйд современный универсальный автомобиль, который, по сути, является компактным хэтчбеком высочайшего класса. Экстерьер его напоминает Auris, но Тойота Блэйд выглядит боле несдержанно, решительно.

Volkswagen Caddy Life Volkswagen Caddy Life

Разрешите вам представить комфортабельную семейную автомашину - Volkswagen Caddy Life нового поколения. Этот минивэн обладает рядом положительных показателей.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ