Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Terios : фото #02/15 (400 x 260 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 8C Competizione Alfa Romeo 8C Competizione

Модель Alfa Romeo 8C Competizione была презентована в 2003 году на франкфуртовском автосалоне. Серийный выпуск автомобиля данной модели стартовал в 2007 года.

Honda Concerto Honda Concerto

Представляем вашему вниманию малолитражный Honda Concerto, являющийся родственником Honda City, произведен руководствуясь концепцией «компактный автомобиль первого класса”. В двух вариантах Concerto смело выступил на автомобильный рынок, это: четырехдверный и пятидверный.

BMW X5 M BMW X5 M

Такая модель кроссовера, как BMW X5 M отличается достаточно мощным спортивным видом, при этом его сиденья обтянуты кожей от Merino, дают максимум комфорта и поддержки в процессе управления машиной. Хотя данная модель авто и имеет спортивный характер, но у пассажиров вполне хватает свободного пространства для ног и над головой.

Nissan Maxima A32 Nissan Maxima A32

Дебют третьего поколения линейки Nissan Maxima, получившей индекс A32, состоялся осенью 1994-го года. В серийное же производство модель поступила годом позже.

Opel Insignia OPC Opel Insignia OPC

Легко узнаваемым автомобилем на дороге является новый динамичный спортивный автомобиль под названием Opel Insignia OPC. Для стандартной комплектации характерен активный привод колес.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ