Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Hijet

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Hijet - краткая информация: Daihatsu Hijet - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Daihatsu". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Daihatsu Hijet.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Hijet
Кол-во просмотров 57302 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Astro Chevrolet Astro

Chevrolet Astro характеризуется своей вместительностью. Это так называемый минивен, который начал выпускаться по производств Chevrolet американского концерна.

Renault 25 Renault 25

Renault 25 – легковой роскошный автомобиль бизнес-класса, был выпущен в свет в 1983 году французской автомобильной компанией Renault. Уже в 1895 году автомобилю досталось почётное второе место в на конкурсе «европейский автомобиль года».

Audi S4 Avant Audi S4 Avant

В 2009 году дебютировало пятое поколение Audi S4 Avant (Ауди S4 Универсал), получившее индекс B8. Этот быстрый, практичный и одновременно роскошный универсал от компании Ауди был представлен в рестайлинговой модели, в которой заметны обновления внешнего вида и технического оснащения Audi S4 Avant.

Audi A6 Allroad quattro Audi A6 Allroad quattro

Весь модельный ряд данного семейства представляет собой более приспособленные к езде на дорожном полотне с большим количеством неровностей, модификации универсалов серии A6 Avant quattro. В целом, кузова A6 Allroad схожи со своими прародителями, но при этом обладают улучшенными характеристиками прочности подвески и рядом уникальных декоративных элементов.

Toyota Corolla VIII Toyota Corolla VIII

В 1995 году дебютировало новое поколение Toyota Corolla, которое было уже восьмым по счету. В этой модели автомобиля были существенно изменены внешние характеристики автомобиля, кроме того, дизайнеры улучшили разные элементы автомобиля, что сделало его еще более современным и надежным.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ