Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Cuore

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Cuore - краткая информация: Daihatsu Cuore - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Daihatsu". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Daihatsu Cuore.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Cuore
Кол-во просмотров 42537 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Aspen Chrysler Aspen

Chrysler Aspen (Крайслер Аспен) – это модель , которая в первый раз появилась на мировом рынке автомобилей в 2006 году. Конкретно эта модель и стала вмещать в себе мощное сердце - двигатель, предложенный компанией Chrysler.

Kia Concord Kia Concord

Автомобиль Kia Concord можно охарактеризовать, как удобный седан предназначенный для передвижения по городу. Данная модель сразу стала любимцем публики и начала массово выпускаться на заводах с 1987 года.

Suzuki Every Suzuki Every

Suzuki Every представлен японским автопроизводителем в 1997 году, и предлагается покупателям в качестве семейного автомобиля малого класса. По сравнению с предыдущей моделью Suzuki Forenza, внутренняя отделка салона Suzuki Every выглядит гораздо роскошней, кроме того оригинальный дизайн автомобиля сразу привлекает к себе внимание.

КамАЗ 65117 КамАЗ 65117

Такая машина является бортовым тягачем, она тоже выпускается на Камском автомобильном заводе. Это флагманская модель.

BMW 6-series E24 BMW 6-series E24

На протяжении 13 лет, с 1976 по 1989 годы, компания BMW 6 выпускала модель E24 6-й серии, представляющую собой спортивное купе с комфортабельным салоном. До этого на рынок выходили подобные модели под названием CS и CSL, но они значительно устарели, и появилась необходимость в их усовершенствовании.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ