Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Terios : фото #07/15 (450 x 300 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Omega Chevrolet Omega

Chevrolet Omega (Шевроле Омега) начал выпускаться в Бразилии в 1992 году и представляет собой авто бизнес класса. Данная модель была разработана для продажи на латиноамериканском рынке, а ее предшественницей была Шевроле Опала.

Лада Приора Лада Приора

Первая модель семейства Лада Приора с кузовом типа седан поступила в продажу в 2007 году. Достоинств авто имеет не мало, среде них гидроусилитель руля, адаптированная под характер российских дорог подвеска, а так же мощный двигатель на 98 лошадей, который полностью удовлетворяет экологический стандарт Евро-3.

ВАЗ 2112 Купе ВАЗ 2112 Купе

В 2002 году на Волжском автозаводе, кроме хэтчбека, седана и универсала, был налажен серийный выпуск ВАЗ-2112 coupe, который отличался 3-х дверным типом кузова, увеличенной жёсткостью подвески, а также усиленными элементами опоры подвесок и рулевого управления. В комплектации ВАЗ-2112 coupe был также рулевой гидроусилитель фирмы «ZF», а также в качестве опции 15-ти дюймовые колёсные диски.

ВИС 23461 ВИС 23461

ВИС 23461 – это ещё один полноприводный фургон, разработанный на базе ВАЗ 2121 «Нива». Эта модель имеет 4-х цилиндровый рядный двигатель объёмом 1,7 литров и мощностью в 80 л.

Nissan Frontier I Nissan Frontier I

Эта модель считается первым поколением пикапов, которая дебютировала в 1997 году. Выпуск модели был очень успешным и пользовался и пользовался большой популярностью, поэтому его экспортировали в Азию, Америку и Европу.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ